সিলেটের রায়নগর মিতালী আবাসিক এলাকার আলোচিত তিন হ*ত্যা*কা*ণ্ডে গ্রেফতার হওয়া বাবুল মিয়া (৪০) নি-হ-ত গৃহপরিচারিকা তাহমিনা আক্তারের (১৫) এর পরিকিয়া প্রেমিক বলে জানা গেছে।
গৃহপরিচারিকার সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কের জেরে কথাকাটাকাটির একপর্যায়ে সে এই নৃ*শং*স হ*ত্যা*কা*ণ্ড ঘটিয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।
হ*ত্যা*কা*ণ্ডে*র বিবরণ ও বাবুলের পরিচয়: গ্রেফতারকৃত বাবুল মিয়া (৪০) ওই বাসায় নি’হ’ত গৃহপরিচারিকা তাহমিনার সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে যুক্ত ছিল।
ঘটনার সূত্রপাত- ঘটনার দিন সকালে বাবুল ওই বাসায় এলে গৃহপরিচারিকা তাহমিনার সঙ্গে তার বাকবিতণ্ডা হয়।কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে বাবুল ছু’রি দিয়ে প্রথমে তাহমিনাকে আঘাত করে হ*ত্যা করে। তাকে বাঁচাতে বৃদ্ধা সুরাইয়া বেগম এগিয়ে এলে তাকেও আঘাত করে এবং সবশেষে গৃহকর্তা আব্দুস সত্তার বাধা দিতে গেলে তাঁকেও কু-পি-য়ে হ*ত্যা করে।
পুলিশ দ্রুত অভিযান চালিয়ে এই হ*ত্যা*কা*ণ্ডে জড়িত সন্দেহভাজন প্রধান অভিযুক্ত বাবুল মিয়াকে মাত্র চার ঘন্টার মধ্যে আটক ও গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
